Отчет 8 марта PDF Печать E-mail
25.03.20 14:24

Отчет о проведенных мероприятиях, приуроченных  к международному женскому дню 8 марта.

Международный Женский день – 8 марта стал один из самых любимых праздников в мире. И традицией осталось встречать каждую новую весну замечательным женским праздником. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов.

4 марта в нашей группе  прошел утренник, посвящённый Международному женскому дню, очень было интересно и весело. Подготовка началась задолго до наступления праздника. Воспитатели с детьми разучивали стихотворения, проводили беседы, вместе с музыкальным руководителем разучивали песни и танцы.

Дети с мамами пришли на утренник нарядные, весёлые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались. Воспитатели, участвующие  в празднике проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм и задор. Героями на празднике были Кикимора, Весна и маленький Леший. Дети своими стихами, танцами, песнями подарили мамам много добрых слов, нежности и внимания. Посмотрев выступления своих детей, многие мамы были растроганы до слёз. А в некоторых танцах и играх взрослые участвовали вместе с детьми. Для любимых мам и бабушек изготовили подарки: поздравительные открытки, сделанные  своими руками.   Родители были очень довольны и гордились успехами своих детей.

5 марта дети нашей группы приняли участие в выставке рисунков

«Портрет моей мамы» в ЦНК.

Многие портреты получились хорошо узнаваемыми. Эти портреты послужили прекрасным подарком для любимых мам.

Отчёт подготовила  Пуртова Е.С.