Пожарная безопасность PDF Печать E-mail
02.06.20 16:52

Заявление для родителей PDF Печать E-mail
15.05.20 12:20
Заявление на сохранение места в детском саду
Скачать:
Скачать этот файл (zayavlenie.pdf)Заявление100 Kb

План взаимодействия МДОУ Солнышко с воспитанниками и родителями PDF Печать E-mail
17.04.20 11:24

«Карантин – время поиска»

До 30 апреля 2020 г. в стране Президентом России объявлен карантин по причине коронавирусной инфекции, поэтому обучающиеся и их родители находятся в вынужденной самоизоляции. Но в современном мире есть много альтернативных способов взаимодействия педагогов и родителей без общения «глаза в глаза». Самый популярный – использование современных информационных технологий и педагоги МДОУ «Солнышко» активно их используют. Для выполнения плана намеченных мероприятий взаимодействия участников образовательных отношений (обучающиеся, родители, педагоги) задействованы всевозможные средства обратной связи: официальный сайт МДОУ «Солнышко», группа «МДОУ «Солнышко» в социальных сетях ВКонтакте и Инстаграм, группы родителей в Вайбере, электронная почта, телефонная связь.

Мероприятиями охвачены все категории обучающихся в период дошкольного детства (2 до 8 лет), независимо от места жительства, нации, языка, социального статуса, психофизиологических и других особенностей (в том числе ОВЗ).

С 30 марта в МДОУ «Солнышко» открыта дежурная для обучающихся, чьи родители заняты в сфере бесперебойного обеспечения жизнедеятельности.

Карантин – мероприятие не очень приятное, но жизнь-то продолжается! Во время вынужденной самоизоляции в наших силах сделать карантин временем поиска!  Вместе с родителями мы будем искать новые идеи для творчества, просвещения и саморазвития! Участники образовательных отношений не должны прерывать взаимодействие, даже в самых неудобных обстоятельствах. И тогда наши дети будут здоровы, умны, и успешны!

взаимодействия МДОУ «Солнышко» с воспитанниками и их родителями,

находящимися на самоизоляции, без посещения ОУ

Телефоны «Горячих линий»

в Управлении образования Администрации муниципального образования Приуральский район

- тел. 22067 выплата заработной платы работникам образовательных учреждений Приуральского района (понедельник – пятница с 8.30 до 17.00);

- тел. 22122 организация и проведение государственной (итоговой) аттестации обучающихся (понедельник – пятница с 8.30 до 17.00);

- тел. 22 3 95 прием детей в детский сад (понедельник – пятница с 8.30 до 17.00);

- тел. 22 8 94 деятельность интернатов образовательных организаций (понедельник – пятница с 8.30 до 19.00);

- тел. 22124 (рабочий), 22 4 14 (домашний) Уполовникова Ольга Анатольевна заведующий МДОУ «Солнышко»

Объявление PDF Печать E-mail
17.04.20 00:00

На территории муниципального образования Приуральский район с 30 марта по 30 апреля 2020 года будет функционировать дежурная группа на базе МДОУ "Солнышко" в количестве 12 человек. Заведующий Уполовникова Ольга Анатольевна, 8(34993)22124.

Объявление PDF Печать E-mail
13.04.20 09:44