Санитарный день в МДОУ "Солнышко" PDF Печать E-mail
26.11.20 14:56

Санитарный день в МДОУ «Солнышко»

Уважаемые родители (законные представители)!

Ежемесячно в нашем образовательном учреждении в последнюю пятницу текущего месяца будет проводиться санитарный день. Во исполнение Приказа Управления образования Администрации МО Приуральский район в период распространения сезонных острых респираторных вирусных заболеваний у детей, а также коронавирусной инфекции с 16 часов в последнюю пятницу месяца сотрудники детского сада будут проводить обработку дезинфицирующими средствами всех помещений. В день проведения для обучающихся будет предложенный усиленный полдник. Просим всех заинтересованных лиц отнестись с пониманием к данной вынужденной мере и забрать детей из детского сада.