Сказки по ПДД для детей 4-7 лет PDF Печать E-mail

Неделя безопасности завершена PDF Печать E-mail
04.10.17 11:43

Неделя безопасности завершена

В МДОУ «Солнышко» с 25 по 29 сентября 2017 года проходила Неделя безопасности. В течение недели воспитатели в возрастных группах провели занятия по тематике дорожно-транспортного травматизма: «Такие разные машины», «Дорога не место для игры», целевые прогулки по улицам села: «Светофор Светофорыч», «Как правильно переходить дорогу» и пр. Завершилась Неделя безопасности весёлым и познавательным квестом с участием воспитанников старших и подготовительных к школе групп.

Неделя безопасности завершена

Руководителями станций «Нарисуй дорожный знак», «Ответственный водитель», «Загадки про светофор» были ученики 9-го класса МОУ Школа с. Аксарка.

Неделя безопасности завершена

В завершении мероприятия инспектор Мигалкин подарил на память всем участникам световозвращатели.

Неделя безопасности завершена

Все мероприятия Недели безопасности прошли с участием Винокуровой И.А., старшего инспектора направления пропаганды ОГИБДД ОМВ России по Приуральскому району.

Хазиева Ж.В., зам по УВР