Маленькая страна PDF Печать E-mail
04.06.19 11:58

Фестиваль талантов «Маленькая страна», посвящённый Дню защиты детей состоялся 31 мая на базе МДОУ «Солнышко». В рамках проекта «Сотрудничество» обучающиеся и их наставники двух детских садов МДОУ «Солнышко» и МОУ Школа с. Харсаим приняли участие в фестивале детского творчества. Приглашённые гости из Управления образования оценили артистичность, оригинальность и художественное оформление представленных номеров. Номинации фестиваля «вокал», «хореография» и «театральное искусство» были выбраны организаторами не случайно. Ведь предела творческим талантам детей не существует, а дошкольники особый народ, который всегда гоготов поделиться частичкой своего тепла, доброты и света! Организаторы фестиваля надеются, что неугасающие таланты дошкольных артистов надолго поселятся в гостеприимной «Маленькой стране»!

Маленькая страна