Пусть детство звонкое смеется! PDF Печать E-mail
04.06.19 12:28

Пусть детство звонкое смеется!

1 июня весёлый праздник, который называется День защиты детей. Его проведение напоминает нам взрослым о необходимости защищать права ребёнка. Каждый ребёнок должен иметь возможность расти счастливым, учиться, заниматься любимым делом. Сотрудники МДОУ «Солнышко» поддерживают такую концепцию международного праздника и по старой доброй традиции проводят в это день мероприятия для детей и взрослых.

Семейный квест «Пусть детство звонкое смеётся!» был проведён в соответствии с планом взаимодействия с семьями воспитанников на текущий учебный год. 17 семейных команд прошли по маршруту, включавшему в себя достопримечательности нашего села в зачёт самого короткого времени. Победителями стала семейная команда Окотэтто из группы «Светлячки», «в 2-х шагах от победителя» семья Неркаги группа «Семицветики», «чуть-чуть не успели» команда семьи Кулиевых из группы «Брусничка».

По завершению квеста все участники объединились в флешмобе: из отдельных паззлов составили сердце, как символ любви к каждому ребёнку.

Коллектив МДОУ «Солнышко» благодарит за активное участие родителей и выражает надежду на то, что мероприятия, организуемые в образовательном учреждении, будут способствовать тому, что наши воспитанники в будущем станут замечательными родителями и гражданами своей страны!

Пусть детство звонкое смеется!