PDF Печать E-mail

Дата создания: Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Солнышко» образовано 1 марта 2002 года путём реорганизации двух детских садов.

Скачать Решение о создании образовательной организации

Учредитель: муниципальное образование Приуральский район. Функции и полномочия учредителя осуществляются Управлением образования Администрации муниципального образования Приуральский район. Адрес: Приуральский район, пер. Школьный, д. 2, тел. 8(34993)22-211, E-mail:   Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.   сайт: http://priurale.ru

Адрес: 629620, ЯНАО, Приуральский район, с.Аксарка, ул. Больничная, 14 (корпус №1), ул. Больничная, 14В (корпус №2).

Филиалов муниципального дошкольного образовательного учреждения «Солнышко» нет.

Режим работы образовательной организации: Согласно Устава п.3.15 МДОУ "Солнышко" работает по режиму пятидневной рабочей недели с двенадцатичасовым пребыванием воспитанников с 07.00 до 19.00 и календарным временем посещения круглогодично. Суббота, воскресенье и праздничные дни - не рабочие дни (выходные).

График работы образовательной организации:

пятидневная рабочая неделя; суббота, воскресенье и праздничные дни – выходные дни.

Контактные телефоны:

корпус № 1, кабинет заведующей  – 8(34993)22124;

- заместитель по АХЧ, кадры, юрисконсульт  8(34993)22526 (факс);

- корпус № 2, методический кабинет – 8(34993)22092;

- корпус № 1, охрана – 8(34993)22406.