Руководители ОУ PDF Печать E-mail

____________________________________________________________________

- Заведующий Хазиева Жанна Васильевна, высшее педагогическое образование, 1 квалификационная категория, общий стаж работы 28 лет 5 месяцев; тел. 8(34993)21-153, e-mail:  Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. время приема посетителей - в рабочие дни с 10:00 до 17:00;

______________________________________________________________________

заместитель заведующей по учебно-воспитательной работе Тибичи Лариса Васильевна, среднее профессиональное образование, 1 квалификационная категория, специальность по диплому - преподавание в начальных классах; квалификация - учитель начальных классов; курсовая подготовка: 2017 год, тема "Разработка АОП для детей с ОВЗ в соответствии с ФГОС ДО"; март 2020 год, тема "Обучение детей с ОВЗ в условиях реализации ФГОС. Инклюзия и интеграция";  стаж - 12 л. 8 мес.

Заместитель по СПС

- заместитель заведующей по социально-психологическому сопровождению Глухова Анна Михайловна, высшее педагогическое образование, общий стаж работы 37 лет 5 месяцев; тел. 8(34993)22526, e-mail:  Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. время приема посетителей - в рабочие дни с 14:00 до 17:00;

Краснова О.Н.

- заместитель заведующей по административно-хозяйственной работе Краснова Ольга Николаевна, высшее профессиональное образование, общий стаж работы 30 лет; тел. 8(34993)22526, e-mail:  Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. время приема посетителей - в рабочие дни с 10:00 до 17:00.

Решение учредителя о назначении руководителя учреждения